ООО «ПХК «РУССТАЙЛ» – официальный представитель и эксклюзивный импортёр ТМ BOBINI в России

Во второй половине 2019 года на российском рынке стартуют продажи новой экологичной, гипоаллергенной косметики для детей от 0 до 14 лет, разработанной по немецким рецептурам, под брендом BOBINI.

BOBINI – уже известный в Европе и Азии премиальный бренд детской уходовой косметики, с 30-ти летней историей, который предлагает полноценный выбор косметических и гигиенических средств для малышей и детей разного возраста. И даже их родителей.

Линейка для малышей BOBINI baby

Комплексный ассортимент для малышей 0+ – с самых первых дней жизни: косметика, влажные салфетки, бытовая химия и средства гигиены. Все рецептуры основаны на специально подобранных бережных лечебных компонентах, без использования отдушек, с учетом особенностей чувствительной кожи младенцев. Безопасные формулы не содержат красителей, парабенов, силиконов, SLES и PEG. Гипоаллергенность подтверждена сертификатом европейской лаборатории ITA-TEST S.c.

 

Линейка BOBINI kids

Линейка средств для купания подходит для детей старше 1-го года. Средства не раздражают глаза, вкусно пахнут, бережно купают и ухаживают как за кожей, так и за волосами самых маленьких. Рецептуры основаны на натуральных ингредиентах и имеют нейтральный для детской кожи рН. А яркие ароматы и сказочная пенка превратят купание детей в настоящий праздник.

 

Линейка BOBINI vegan

Веганская линейка для детей, малышей 0+ и даже их родителей не содержит компонентов животного происхождения, и не тестировалась на животных. Рецептуры основаны на натуральных ингредиентах: экстрактах алоэ вера и листьев оливы. Безопасные формулы не содержат красителей, парабенов, силиконов, SLES и PEG, парафина.

 

Звоните и мы подберем для вас наиболее привлекательный ассортимент средств BOBINI и программу маркетинговой поддержки по развитию продаж.