ООО “РУССТАЙЛ” единственный дистрибьютор в РФ и СНГ.

1 июня 2020 года PETRONAS LUBRICANTS INTERNATIONAL и ООО «ПХК «РУССТАЙЛ» заключили долгосрочный дистрибьюторский контракт по поставкам индустриальных смазочных материалов PETRONAS.
Таким образом, ООО «Русстайл» сегодня стал официальным дистрибьютором, на территории России и субъектов РФ индустриальных масел, СОЖ и смазывающих жидкостей: смазки, масла гидросистем, редукторные, циркуляционные, компрессорные и турбинные масла, масла газовых двигателей, СОЖи, масла для судовых дизельных двигателей. Для сопровождения дистрибьюторских обязательств нами подготовлены технологически-современные склады в Москве и на Урале (г. Екатеринбург) с резервным хранением до 4 месяцев. Мы располагаем мощностями и инженерным ресурсом (собственная лаборатория), способны предоставить отчетность об изменениях хим составов необходимых СМ, обеспечивая рост эффективности работы Вашего оборудования. Собственная логистическая служба сопровождает все процедуры «таможенной очистки» — подготовку и оформление сертификатов и деклараций соответствия.

Для получения подробностей, информации о стоимости доставки свяжитесь с нами lubs@rus-chem.ru – Кристина Марингос – 8-800-2006-036

С вопросами по поставкам смазочных материалов v.panachev@rus-chem.ru – Владислав Паначев – +79122201204