ООО «РУССТАЙЛ» официальный дистрибьютор ASTRIS SA (Швейцария).

Под занавес уходящего года ООО «РУССТАЙЛ» заключил долгосрочный контракт о дистрибуции с Швейцарским производителем индустриальных смазочных материалов  ASTRIS SA.

ASTRIS – является производителем масел и смазочных материалов с 1980 года. Крупнейший завод, исследовательские лаборатории  по производству индустриальной продукции расположен в Джорнико, Швейцария (с 1997г). С момента своего основания Astris SA внедрила Европейскую систему управления качеством моторных смазочных материалов (EELQMS) и зарегистрирована в ATIEL (Техническая ассоциация европейской промышленности смазочных материалов). Почти вся продуктовая линейка ASTRIS, представляемая ООО «РУССТАЙЛ» на территории России и стран СНГ, официально утверждена и одобрена важнейшими производителями оригинального оборудования, таких как: MAN, Mercedes, BMV, Volvo и тд. Кроме этого, Astris соответствует и был  сертифицирован ISO 9001: 2015 и ISO 140001: 2015.   

                ООО «РУССТАЙЛ» сформировал отдельную команду по сопровождению, включая логистический отдел, а так же инфраструктуру для безупречного сопровождения: собственную лабораторию и сеть складов в Москве, Подмосковье и на Урале. Ассортиментная матрица ASTRIS индустриальных продуктов включает в себя: компрессорные и турбинные масла, редукторные, циркуляционные, масла газовых двигателей, смазки, масла гидросистем, СОЖи, масла для судовых дизельных двигателей. 

                Отсутствие многолетних активных рекламных кампаний на территории России и СНГ, а так же ориентация производителя только на крупнооптового дистрибутера  (при этом не осуществляя прямые продажи конечным клиентам от лица Astris SA) позволили минимизировать добавочную стоимость продукта. Таким образом, сохраняя безупречное европейское качество масел и смазок, Astris доступен для российского покупателя даже при значительных колебаниях курса валюты.     

Для получения подробностей, информации о стоимости доставки свяжитесь с нами lubs@rus-chem.ru — Кристина Марингос — +7 (495) 647-47-92

С вопросами по поставкам смазочных материалов v.panachev@rus-chem.ru — Владислав Паначев — +7 912 2 201 204\ +7 (495) 647-47-92.