“РУССТАЙЛ” изготовил фирменную спецодежду и СИЗ для инженеров, менеджеров и специалистов, которые проводят работу и встречи на территории предприятий партнеров и заказчиков.  Комплекты включают в себя сезонные  наборы – комбинезон, куртки, специализированную обувь и СИЗ. Мы уверенны, что данная форма брендированной одежды позволит следовать технике безопасности, быстрее ориентироваться специалистам предприятий при выполнении совместных работ с заказчиком и закрепить устойчивый образ надежности Компании. Комплекты одежды предоставляются так же для команд дилеров направления «Смазочные материалы и Масла» с отметкой наименования компании Дилера.   

Открыта дополнительная вакансия «менеджер отдела продаж» в отделе «Масла и Спец жидкости». Мы гарантируем развитие и доход в успешной профессиональной команде ООО «ПХК «Русстайл».

Сегодня ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ “РУССТАЙЛ” является мастодонтом в производстве промышленной химии и дистрибьютором ряда химических предприятий России, Италии, Германии, Швейцарии и Австрии.  На протяжении многих лет успешно занимается оптовыми поставками продукции для нужд нефтегазодобывающих,  нефтесервисных, металлургических, целлюлозно-бумажных и стекольных компаний, работающих на территории РФ и стран СНГ. В настоящий момент в компании более 150 сотрудников, средний возраст которых от 32 до 55 лет. Мы гарантируем своевременные полностью официальные выплаты и комфортную адаптацию. Готовы рассмотреть кандидатов из регионов. Особые требования к кандидатам – химическое профильное образование, либо опыт работы в индустрии не менее 5 лет.

Подробные требования к кандидатам, анкета и условия здесь o.lotareva@rus-chem.ru Лотарева Олеся +7 (495) 647-47-92

1 июня 2020 года PETRONAS LUBRICANTS INTERNATIONAL и ООО «ПХК «РУССТАЙЛ» заключили долгосрочный дистрибьюторский контракт по поставкам индустриальных смазочных материалов PETRONAS.
Таким образом, ООО «Русстайл» сегодня стал официальным дистрибьютором, на территории России и субъектов РФ индустриальных масел, СОЖ и смазывающих жидкостей: смазки, масла гидросистем, редукторные, циркуляционные, компрессорные и турбинные масла, масла газовых двигателей, СОЖи, масла для судовых дизельных двигателей. Для сопровождения дистрибьюторских обязательств нами подготовлены технологически-современные склады в Москве и на Урале (г. Екатеринбург) с резервным хранением до 4 месяцев. Мы располагаем мощностями и инженерным ресурсом (собственная лаборатория), способны предоставить отчетность об изменениях хим составов необходимых СМ, обеспечивая рост эффективности работы Вашего оборудования. Собственная логистическая служба сопровождает все процедуры «таможенной очистки» — подготовку и оформление сертификатов и деклараций соответствия.

Для получения подробностей, информации о стоимости доставки свяжитесь с нами lubs@rus-chem.ru – Кристина Марингос – 8-800-2006-036

С вопросами по поставкам смазочных материалов v.panachev@rus-chem.ru – Владислав Паначев – +79122201204

На высокопроницаемых и обводненных участках тульско-бобриковских продуктивных отложений Арланского нефтяного месторождения с использованием комплексного реагента «ЭКОКОР» выполнены обработки пяти нагнетательных скважин с целью повышения нефтеотдачи. В настоящее время оценивается технологическая эффективность проведенных работ.

Подробнее

Во второй половине 2019 года на российском рынке стартуют продажи новой экологичной, гипоаллергенной косметики для детей от 0 до 14 лет, разработанной по немецким рецептурам, под брендом BOBINI.

BOBINI – уже известный в Европе и Азии премиальный бренд детской уходовой косметики, с 30-ти летней историей, который предлагает полноценный выбор косметических и гигиенических средств для малышей и детей разного возраста. И даже их родителей.

Подробнее

Современные средства Home PlanetProfessional позволяют мгновенно справиться с различными видами загрязнений, удалить сложные пятна с тканей и поверхностей, получить видимый результат быстро и за разумные деньги.

Команда разработчиков в процессе производства продукции использует опыт и технологии, которые уже надежно зарекомендовали себя как в России, так и в Германии, Швейцарии.
Подробнее

Создавая Aware Mommy™ мы воплотили свою мечту!

Сделали продукты, которым мы можем доверить заботу о своих семьях и детях, которые сможем рекомендовать близким и друзьям.

Наша продукция – это эффективная и безопасная бытовая химия для заботы о детях с самых первых дней жизни, так же ее можно рекомендовать людям с чувствительной кожей.

Подробнее

Спрос на аммиак растет вместе с глобальным спросом на удобрения.  Большая часть аммиака  используется в производстве удобрений (77% от общего использования). Приблизительно 86 млн т используется в производстве карбамида, также аммиачной селитры (около 14 млн т).  Лидерами по потреблению продукта являются азиатские страны, США, Индия, Россия и Индонезия. Все эти страны потребляют сегодня примерно две трети аммиака в мире.

Перспективными направлениями развития малотоннажной химии эксперты считаю производство лакокрасочных материалов. Объём российского рынка увеличивается на 7% в год за последние 3-5 лет. Возрастающие потребности удовлетворяются преимущественно за счет импорта. Россия вынуждена импортировать половину необходимых химических компонентов, так как с каждым годом номенклатура отечественной «малотоннажки» снижается. Внутренний рынок потребления композитов не сформирован. Потребление малотоннажной химии, составляющей основу композитов, также минимально. Малотоннажная химия производств композитов, наноматериалов и реагентов для их получения относится к наукоемкой продукции и рассматривается компаниями развитых стран как один из путей развития экономики.

Эксперты IFA прогнозируют снижение роста мирового потребления минеральных удобрений до 1,8% в 2017-2018 годах. Так значительный избыток предложении будет ощущаться в калийном сегменте и для сохранения рентабельности бизнеса необходима будет его реструктуризация. А именно поиск новых регионов сбыта, оптимизация структуры производства, развитие трейдерской сети.

Подробнее